среда, 7 ноября 2018 г.

Профессиональная консультация у стоматолога


Большинство людей знают, что посещать врача-стоматолога с целью осмотра состояния зубов необходимо не реже 1 раза в 6 месяцев. Однако в некоторых случаях этого бывает недостаточно.
Для проведения диагностики состояния зубов необходимо выполнить следующие действия:
 - провести опрос, изучить карту;
 - осмотреть полость рта, проверить состояние пломб и десен с помощью зеркал и инструментов;
 - при необходимости делают рентген-снимок или анализ состояния под микроскопом;
 - далее совместно с врачом составляется индивидуальный план лечения.
 При терапии важно сообщить о наличии серьезных заболеваний, аллергии или беременности. Это поможет стоматологу скорректировать план лечения, чтобы избежать неприятных последствий. Важно, чтобы профессиональная консультация у стоматолога была неторопливой и обстоятельной. Вы можете задать врачу интересующие вас вопросы, оценить плюс и минусы различных методов.
 Какие услуги можно получить в стоматологических клиниках, кроме лечения зубов? Во-первых, вы можете сделать улыбку белее и ровнее. Для этого существуют виды эстетической стоматологии – отбеливание и выпрямление. Во-вторых, обладателями красивой улыбки могут стать даже те, у кого есть частично и полностью разрушенные зубы. Подобные проблемы решаются с помощью имплантации и протезирования, целью которых является создание искусственных зубов не отличимых от натуральных.
 Преимущества обращения в стоматологию:
 - современное оборудование,
- качественные услуги в короткие сроки;
 - стоматологи постоянно повышают квалификацию, поэтому используют в работе новейшие технологии, безопасную анестезию и надежные пломбировочные материалы;
 - план лечения составляется индивидуально учетом состояния зубов, возможностей и пожеланий;
 - сейчас стоматология – это не только здоровье зубов, но и эстетика их внешнего вида.

Комментариев нет:

Отправить комментарий